Ansprechpartner

Vertrieb

 Bernd Reinke

Bernd Reinke

Vertriebsleitung Getränke / Logistik, PKW-Anhänger, Konsignationsfahrzeuge

Telefon: (+49) 07642 6893-125

Mobil: (+49) 0172 7603073

Fax: (+49) 07642 6893-703

E-Mail: reinke@zikun.de

Kaufmännisch

Karl Burkhart

Karl Burkhart

Einkauf, Leitung Materialwirtschaft

Telefon: (+49) 07642 6893-160

Fax: (+49) 07642 6893-764

E-Mail: burkhart@zikun.de

Ulrike Gutjahr

Ulrike Gutjahr

Rechnungswesen

Telefon: (+49) 07642 6893-122

Fax: (+49) 07642 6893-708

E-Mail: gutjahr-u@zikun.de

Arbeitszeit:

Montag bis Freitag von 08.00 bis 13.00 Uhr

Service

Willi Werner

Willi Werner

Reparatur / Garantie / Wartung / Prüfungen

Telefon: (+49) 07642 6893-140

Fax: (+49) 07642 6893-769

E-Mail: werner@zikun.de

Joachim Gutjahr

Joachim Gutjahr

Reparatur / Wartung / Prüfungen

Telefon: (+49) 07642 6893-141

Fax: (+49) 07642 6893-768

E-Mail: gutjahr-j@zikun.de

Viktor Keil

Viktor Keil

Ersatzteile / Lager

Telefon: (+49) 07642 6893-161

Fax: (+49) 07642 6893-63

E-Mail: keil@zikun.de