Ansprechpartner

Vertrieb

 Bernd Reinke

Bernd Reinke

Vertriebsleitung Getränke / Logistik, PKW-Anhänger, Konsignationsfahrzeuge

Telefon: (+49) 07642 6893-25

Mobil: (+49) 0172 7603073

Fax: (+49) 07642 6893-703

E-Mail: reinke@zikun.de

Claudia Kober

Claudia Kober

Vertrieb – Innendienst, Telefonzentrale

Telefon: (+49) 07642 6893-78

Fax: (+49) 07642 6893-765

E-Mail: kober@zikun.de

Kaufmännisch

Karl Burkhart

Karl Burkhart

Einkauf, Leitung Materialwirtschaft

Telefon: (+49) 07642 6893-60

Fax: (+49) 07642 6893-764

E-Mail: burkhart@zikun.de

Ulrike Gutjahr

Ulrike Gutjahr

Rechnungswesen

Telefon: (+49) 07642 6893-35

Fax: (+49) 07642 6893-71

E-Mail: gutjahr-u@zikun.de

Arbeitszeit:

Montag bis Freitag von 08.00 bis 13.00 Uhr

Jochen Spelsberg

Jochen Spelsberg

Kaufmännische Leitung

Telefon: (+49) 07642 6893-27

E-Mail: spelsberg@zikun.de

Service

Willi Werner

Willi Werner

Reparatur / Garantie / Wartung / Prüfungen

Telefon: (+49) 07642 6893-40

Fax: (+49) 07642 6893-769

E-Mail: werner@zikun.de

Joachim Gutjahr

Joachim Gutjahr

Reparatur / Wartung / Prüfungen

Telefon: (+49) 07642 6893-41

Fax: (+49) 07642 6893-63

E-Mail: gutjahr-j@zikun.de

Viktor Keil

Viktor Keil

Ersatzteile / Lager

Telefon: (+49) 07642 6893-61

Fax: (+49) 07642 6893-63

E-Mail: keil@zikun.de