Telefon: 07642 68930
Email: info@zikun.de

Ansprechpartner

Leitung

Thomas Huber

Thomas Huber

Geschäftsführer

Telefon: (+49) 07642 6893-24
Mobil: (+49) 0171 4464603
Fax: (+49) 07642 6893-702
E-Mail: huber@zikun.de

Birgit Huber

Birgit Huber

Prokuristin

Telefon: (+49) 07642 6893-74
Mobil: (+49) 0173 6678423
Fax: (+49) 07642 6893-763
E-Mail: huber-b@zikun.de

Jochen Spelsberg

Jochen Spelsberg

Kaufmännische Leitung

Telefon: (+49) 07642 6893-27
E-Mail: spelsberg@zikun.de

Vertrieb

 Bernd Reinke

Bernd Reinke

Vertriebsleitung Getränke / Logistik, PKW-Anhänger, Konsignationsfahrzeuge

Telefon: (+49) 07642 6893-25
Mobil: (+49) 0172 7603073
Fax: (+49) 07642 6893-703
E-Mail: reinke@zikun.de

Claudia Kober

Claudia Kober

Vertrieb – Innendienst, Telefonzentrale

Telefon: (+49) 07642 6893-78
Fax: (+49) 07642 6893-765
E-Mail: kober@zikun.de

Thomas Huber

Thomas Huber

Feuerwehr / Katastrophenschutz, Sonderbau

Telefon: (+49) 07642 6893-24
Mobil: (+49) 0171 4464603
Fax: (+49) 07642 6893-702
E-Mail: huber@zikun.de

Kaufmännisch

Karl Burkhart

Karl Burkhart

Einkauf, Leitung Materialwirtschaft

Telefon: (+49) 07642 6893-60
Fax: (+49) 07642 6893-764
E-Mail: burkhart@zikun.de

Thomas Scarano

Thomas Scarano

Einkauf

Telefon: (+49) 07642 6893-79
Fax: (+49) 07642 6893-63
E-Mail: scarano@zikun.de

Ulrike Gutjahr

Ulrike Gutjahr

Rechnungswesen

Telefon: (+49) 07642 6893-35
Fax: (+49) 07642 6893-71
E-Mail: gutjahr-u@zikun.de
Arbeitszeit:
Montag bis Freitag von 08.00 bis 13.00 Uhr

Service

Thomas Bischoff

Thomas Bischoff

Reparatur / Garantie / Wartung / Prüfungen

Telefon: (+49) 07642 6893-40
Fax: (+49) 07642 6893-769
E-Mail: bischoff@zikun.de

Joachim Gutjahr

Joachim Gutjahr

Reparatur / Wartung / Prüfungen

Telefon: (+49) 07642 6893-41
Fax: (+49) 07642 6893-63
E-Mail: gutjahr-j@zikun.de

Viktor Keil

Viktor Keil

Ersatzteile / Lager

Telefon: (+49) 07642 6893-61
Fax: (+49) 07642 6893-63
E-Mail: keil@zikun.de

Quirin Himmelsbach

Quirin Himmelsbach

Ersatzteile / Lager

Telefon: (+49) 07642 6893-54
Fax: (+49) 07642 6893-63
E-Mail: himmelsbach@zikun.de

Medien
Prospekte

Filme
Presse

 

Rechtliches
Impressum

Datenschutz

Services
Sitemap
Downloads

Filemanager

 

 

Öffnungszeiten: 
Montag bis Freitag
07.00 bis 09.00 Uhr
09.20 bis 12.20 Uhr
13.00 bis 16.00 Uhr
(oder nach Vereinbarung) 

 

Anschrift:
Zikun Fahrzeugbau GmbH
Teningerstraße 1
79359 Riegel

Geschäftsführer: 
Thomas Huber

 

2017 © Zikun Fahrzeugbau GmbH ¦ designed & developed by schneider.media ≡ Full Service Werbeagentur